Turnverein von 1861 e.V.
Flörsheim am Main
Coguna
Vorstand des TV Flörsheim 01.10.2010
Vorstand
1. Vorsitzender
Edgar Schweinfurth
Anne Frank Weg 11
65439 Flörsheim am Main
Tel. 06145 8216
Edgar.Schweinfurth@TV-Floersheim.de


2. Vorsitzende
Gerit Kaus
Brucknerstraße 9
65439 Flörsheim am Main
Tel. 06145 8279
Gerit.Kaus@TV-Floersheim.de


1. Schriftführer
Helmut Goßmann
Helmut.Gossmann@TV-Floersheim.de





1. Kassierer
Roland Engelter
Roland.Engelter@TV-Floersheim.de





2. Schriftführer
Sabine Grallert
Sabine.Grallert@TV-Floersheim.de





2. Kassierer
Vera Jager-Langendorf 
Vera.Jager-Langendorf@TV-Floersheim.de





Sportwartin
Judith Groeschl






Erweiterter Vorstand
Mitgliederwartin
Simone Neuhaus 
Windthorststraße 28
65439 Flörsheim am Main
Simone.Neuhaus@TV-Floersheim.de



Pressewart
Dittmar Nauheimer
Dittmar.Nauheimer@TV-Floersheim.de





Jugendwartin Handball
Andrea Gerike
Andrea.Gericke@TV-Floersheim.de





Jugendwartin Turnen
Natascha Koch
Natascha.Koch@TV-Floersheim.de





Frauenwartin
Gerit Kaus
Gerit.Kaus@TV-Floersheim.de





Abteilungsleitung Turnen
Natascha Koch
Natascha.Koch@TV-Floersheim.de





Abteilungsleitung Handball
Wolfgang Klinsmann
Anne Frank Weg 19
65439 Flörsheim am Main
Mobil 0170 5234572
Wolfgang.Klinsmann@TV-Floersheim.de


Abteilungsleitung Gesundheits- und REHA-Sport
Christine Rhein
Christine.Rhein@TV-Floersheim.de





Hallen- und Spielplan Koordiantor
Tiho Ilic
Tiho.Ilic@TV-Floersheim.de





Copyright © 2011 by LimelightMedia Impressum - Datenschutz
Weiterverwendung von Inhalten oder Grafiken nur mit Erlaubnis.